Shanghai QianShan Piping Technology Co., Ltd.

08. 01, 2019

Полный энергии век, постоянно меняющийся город. Шанхай, крупнейший промышленный город Китая, славится своей превосходной промышленной продукцией. Шанхайская компания трубопроводной технологии Цяньшань находится здесь. Это предприятие, полное энергии и охватывающее взором весь мир. Оно возглавляет развитие промышленности по сборке трубопроводов с помощью первоклассных талантов, эффективного менеджмента и продуктами, а также осуществимой бизнес-моделью.

Цяньшань направлена на производство оборудования по подготовке трубопроводов, предоставление программного обеспечения и услуг по подготовке трубопроводов

После непрерывного развития и расширения, трубопроводная компания Цяньшань сформировала структуру, в соответствии с которой головной офис Сунцзян в Шанхае стал базой для исследований, разработок, маркетинга, обслуживания и управления; завод Маоган в Шанхае стал базой для разработки и демонстрации новых продуктов, завод Хуайань в провинции Цзянсу стал базой для производства оборудования и изготовления трубопроводов. Первоклассное оборудование, первоклассная команда клиентов, команда высококвалифицированных специалистов и строгие процедуры контроля качества обеспечивают высокое качество каждого продукта трубопроводной компании Цяньшань.

Предыдущая страница сертификат

Следующая страница обслуживание